Елена Куликова

Корпоративная программа

Она ищет письма все по адресату, в множестве почт и что надо указать пусть к прокси, и туда файл какой то всунуть, не знаю что это, помогите пожалуйста и скажите, что нужно сдлать

Оксана Егорычева

Прокси, это если компьютер напрямую не имеет доступа к интерненту но соединен с компьюетеров по сети который имеет, вот видимо в вашей компании в файле прокси должен быть адрес и пароль от прокси. А так как видно на скриншоте, программа может работать и без прокси, так что если на компьюре есть интернет, то не стоит и заморачиваться, либо узнать формат файла у того, у кого взяли программу.