Альбина Хаирова

Хочу начать вести половую жизнь

Какой способ эффективнее всего предотвращает беременность? и нужен такой способ, который не навредит организму..

Бектур Карасартов

Если без презика, то забеременеть можете быстро, конечно еще зависит от вашего здоровья.

Александр Савельев

Есть такая штука... презервативом зовется

Владимир Михеев

Выбрось кровать, спи на полу.

Просто Толик

Начинай с орального секса. К тому же постоянная тренировка рта предотвращает появление окологубных морщин

Наталья Краснова

да да да, в роттердам и никуда больше, после двух-трех лет ежедневных занятий оральным сексом, ты так натренируешься детка, что твой муж никогда не уйдет к другой!

Алина Грачева

малолетняя шваль

..
...я.... ....я....

Никакой способ не предотвращает беременность на 100%, кроме воздержания от секса. Поэтому подумай стоит ли оно того, и нужен ли тебе ребенок или аборт. Посмотри интересную передачу "Беременна в 16" (лучше украинский вариант) , там как раз очень много (и интересно) говорят о том, когда лучше всего начинать половую жизнь и какие методы предохранения существуют.