Андрей Ковган

мне 16. начала вести половую жизнь недавно. хочу сходить к гинекологу. мало ли что. я думаю что надо. и что делать

маме говорить не хочу, у меня с ней плохие отношения. а 18 же нет. обязательно ли присутствие родителей на приёме?

причём тут блядовать. и почему сразу шлюха. боже я с парнем 2 года и думаю всё нормально!

Санек Гедин

А чего мамы то бояться, раз воспитала такую дочь? Ничего тебе не будет. Блядуй и дальше.

Лариса Никитина

До 16 лет согласие родителей на осмотр обязательно. После 16-ти обычно переводят к взрослому гинекологу. Ты молодец, что решила сходить к врачу - пусть тебе повезёт с доктором. Попроси посоветовать способы предохранения от беременности.

Лена Барышева

раз 18 нет - врач родителям сообщит что ты уже активна сексуально. Увы, этого не избежать.

Ма
Маша

Присутствие родителей в 16 лет не обязательно.

Азиз Бойбобоев

Присутствие родителей на приеме не требуется. Ведь школьные медосмотры, например, дети проходят без родителей. К врачу сходить в любом случае нужно, потому что чем раньше обнаружится проблема со здоровьем, тем проще и быстрее ее устранить. Не бойся, это совсем не страшно 🙂

Владимир Федосеев

Сходи в частную клинику. Там не нужны родители, но правда придётся платить деньги за осмотр.

Александр Марков

Категорически НЕ НАДО ХОДИТЬ.. . А вот поговорив с друзьями, родственниками.. . обзавестись ОДНИМ НА МНОГО ЛЕТ.. . весьма желательно...

Рафаэль Губайдуллин

Адекватных комментаторов по пальцем пересчитать, мда...