Дмитрий

На полу года у меня немного болела левая сторона шеи (сзади) . Но последние 2 месяца боль ужасная. помогите!

Екатерина Бабурина

Надо сходить к неврологу. Но можете попробовать мазать кремом-бальзамом " Капилар" ( продаётся в аптеке).

Cf
Cfif

Сходите в больницу, скорей всего дело в позвоночном суставе. Тут точный ответ может дать только врач.