Антон Костров

что будет если на трансформаторе 6 на 0,4кв отгорит ноль?

A Sh

Использование ноля позволяет получить два рабочих напряжения линейное и фазное (380 / 220).Отсутствие ноля означает только наличие линейного напряжение 0,4 кВ. Однако ноль трансформатора ни когда не отгорит. Сечение ноля равно фазному. Быстрее сгорит обмотка трансформатора.

Алексей Скоробогатов

Если нагрузка равномерная -ничего не будет,А вот если неравномерная-напряжение в сети относительно нулевого провода будет плавать,

Роман

а с какой стороны?? ?

http://www.youtube.com/watch?v=igDQ9hpWy8A

Андрей Литвинов

Дополню Влада К. "Вытекающие" могут "сжечь" всю подключенную технику.

Галина Мишланова

Да погорит всё кибенимать !