На
Наталка

напишите программу проведения Золотого Тигра 2012 или ссылку на неё

Лейла Маммедова

Положение
О проведении открытых соревнований по мас-рестлингу, в рамках мультитурнира «Золотой тигр2012
1.Цели.
- выявление сильнейших спортсменов
- пропаганда силовых единоборств как массовых зрелищных среди молодежи видов спорта
- формирование престижности занятиями спортом в молодежной среде, как следствие формирования престижности здорового образа жизни
- продвижение Якутского национального вида спорта мас-рестлинг

2.Место и время проведения.
г. Екатеринбург, Уралэкспоцентр 7октября 2012года начало регистрации и взвешивания с 14:00 до 14:45 часов. Старт - в 15:00 часов.

3. Руководство
Общее руководство осуществляет Уральская федерация мас-рестлинга. Непосредственное руководство соревнованиями возлагается на судейскую коллегию. Главный судья Казаков А. Ю. руководитель помоста – Пермяков М. В.

4.Участники и программа К участию допускаются спортсмены имеющие соответствующую подготовку, медицинскую страховку и допущенные к участию в соревнованиях врачом. Весовые категории: мужчины до 65, 74, 85, 95, 105, свыше 105 кг; женщины до 55, 65, 65кг, 75 и свыше 75кг; младшие юноши (12 – 14 лет) 44, 52, 63, 68 кг, свыше 68кг, девушки (12 – 14 лет) до 36, 44, 52, 63, свыше 63 кг; старшие юноши (15-18 лет) 56,65,74,85,свыше 85, девушки (15-18 лет) до 44, 52, 62, 74, свыше 74 кг.

5.Судейство Судейская бригада: руководитель помоста, арбитр (судья на помосте) , боковой судья, судья-хронометрист, технический секретарь, судья-информатор.

6.Награждение
Спортсмены, завоевавшие призовые места, награждаются грамотами и медалями.

7.Финансирование Все расходы, связанные с награждением призеров и победителей соревнований берут на себя: Уральская федерация мас-рестлинга и возможные спонсоры.

8.Заявки
Предварительные заявки на участие принимаются по адресу:
jelika_@mail.ru и по телефону оргкомитета 922-222-10-22 Алексей Казаков.
Именные заявки подаются в мандатную комиссию в день приезда.

Данное положение является вызовом на соревнования.