Кристина Косинова

Вам хорошо известно о том, что Атлантический океан сильно загрязнён..

Помогите пожалуйста по географии!
Какие его части являются наиболее загрязнёнными и почему? Перечислите основные источники загрязнения океана

Мария Соловьева

Ну наберите в Гугле "Загрязнение Атлантического океана", не ленитесь!

Там и карты, и диаграммы, и фотографии, и статьи----смотреть, не пересмотреть!