Ев
Евгений

Кто может с уверенностью сказать, что знает все страны и столицы мира, если есть такие подскажите как учили?

подскажите как учили, может быть какие методы, ассоциации уже 4 неделю учю ну максимум три континента знаю.

Елена Мальцева

да хрен знает...я когда-то портовые города учил мировые не говоря про реки и моря судоходные...их поболее было))) тупо смотришь и запоминаешь...все один хрен не спросят)