Дмитрий

Как бы отнёсся А. Конан Дойль к экранизации сериала о современном Шерлоке?

Миша Ганьшин

Сказал бы, что это самостоятельное произведение.

Александр Хаманов

он бы такого не пережил...

Dear

Подал в суд))

Ал
Александра

Вы имеете в виду сериал "Шерлок", который BBC делает? А мне нравится, оригинальная трактовка, по мотивам, что называется и современная.

Елена Юрова

Он бы ни хрена не понял в этом судорожном метельшении кадров!

Дмитрий Грачев

я думаю что Конан Дойл обосрался бы от счастья если бы узнал что его писульки бульварные даже у будущих поколений и через века всё ещё пользуются таким бешеным успехом...: -)..