Виктория Ч

А современные российские экранизации того же Дюма и Конан Дойла заметно проигрывают советской классике?

Володя Андрианов

То, что мне получилось посматреть- вызволо у меня грусть и печаль
эти экранизации совсем не вызволи у меня желание не только перечитать книги, но и пересмотреть фильмы

такое впечетление, что их снимали бездори ради того, чтоб отмыть бабки

Таис Московская

...Инспектор Лэйстрид в исполнении маразматика Баярского. высший шик...