Михаил Кучинов

Украинская скрипачка и певица Ассия Ахат возглавила самый известный чарт в мире- Billboard Hot Singles Sales

На выходных индустрия украинской поп-музыки была взбудоражена — впервые песня украинской исполнительницы достигла вершины самого известного чарта в мире Billboard Hot Singles Sales.Композиция «If Only Tonight» украинской скрипачки и певицы Ассии Ахат стартовала во всемирно известном хит-параде в ноябре 2013, причем сразу на седьмом месте. Песня удерживалась в чарте 11 недель, с каждым разом поднимаясь все выше и выше, пока не достигла победного первого места. Примечательно, что далеко позади украинка оставила конкурентов, в числе которых: U2, One Direction, Bruno Mars, Адель, Эминем, Marоon 5 и Muse.

Янина Полякова

А вопрос где? Ну возглавила-хорошо. Что отвечать по этому грандиозному факту?)) Или вы умеете только копировать новости,а спрашивать вас не научили? Новости мы сами можем почитать.

Наталья Абакумова

Удивлён . Она увеличенная Вангесса Мэй, но сиськи и ноги лучше.
Жаль, что Адель стала типичной английской жирной коровой