Кристина Косинова

Вам не надоел дядя Сэм со своей демократией, пепси-колой, макдональдсом и тупыми боевиками?

Карасев Евгений

а вам наше правительство?
айм лавью амверэка

Иришка

Нет, не надоел, мне нравятся американские блокбастеры и гамбургеры

Артур Давлетшин

Давно надоел.

Виктор Пашин

Маки не пиндосов творение.

Артур Исаков

Надоел. Только он Народ содержит, а не крадёт у него. Вам Зимняя Олимпиада 2014 нужна? Если 30 млрд долларов украли, 30%? На Украине Янукович Баскетболиаду затеял. Тоже украсть у народа хочет. ЕВРО 2012 стадионами по 10-30 млн. в год ущерба приносят! А если с расходами на президента посчитать - вообще страшно. Дорогой у нас Янукович. Но СЕМЬЯ богатеет. Путя наверно бабло на жену зачислил! Поэтому и развёлся?

Женя Максимчук

я с ним не знаком, впрочем, как и с демократией..

Анька Лушина

Сэм нормальный парень