Елена Погорелова

Вам нравится пепси кола? скоро будет нравиться еще больше.

Федеральная комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) фактически разрешила компании PepsiCo выпустить новую газировку с усилителем вкуса на основе клеток человеческих эмбрионов, полученных при абортах.

Пищевому гиганту будет позволено заключить контракт со специализирующей на биотехнологиях компанией Senomyx, которая использует клетки почек мертвых эмбрионов (HEK 293 – Human Embryonic Kedney) при разработке усилителей вкуса. Об этом сообщают американские СМИ.

Анастасия

нет в ней ничего особенного, чтобы нравиться.

Ир
Ирина

Терпеть не могу эту гадость!

Пу
Пулат

Очень хорошее средство для промывки радиаторов автомобиля.

Любовь Ермилова

никогда это г.... о не нравилась

Игорь Молоствов

Единственное качество - это отслатвание накипи в чайниках и промывка раковин и унитазов. Да и то понаслышке. Даже для этого не покупаю эту отраву.
Теперь и к людоедству будет причастна

Андрей Добров

Не нравится, кто желает гастрит- тому нравится

Дмитрий Сложеникин

Я что-то не верю

Наталья Джепко

не употребляем оное однако

Галина Ким

хвала США

Елена Бодрова

Не нравится.

Рамай

Мне достаточно что в состав входит ортофосфорная кислота, преобразователь ржавчины и яд, не пью газировки лет десять уже, только местный лимонад на натуральном сахаре

Ол
Ольга

нет по вкусу не нравится . но придаёт силы . но у меня теперь гипертония а там кофеин .

Карим Ниязов

Она будет ещё вкуснее?

Евгений Муравьёв

Ммм вкуснятина.. .
Еще колу подкрашивают порошком из жуков, а американские полицейские возят ее с собой, чтобы смывать кровь с дороги, а еще кола жутко вредная и все сильно разъедает. Но она же суперски вкусная!

Extra Player

в охотку можно попить, всеж бодрит

Ксения Зинченко

Рекомендую отечественный Квас,
Желательно домашнего производства))))

Лёха

Какие-нибудь доказательства есть?

Елена Овечкина

Конкуреты много что могут понаписать.. . Недаво ходила легеда что колу делают из насекомых.. . Ну бред это всё

Оксана @@@@@

Не употребляю и другим не советую. Уж лучше домашнего кваску с мятой и изюмом, м-м-м-м вкуснотаааааа, в жару самое то