Liuda Kirkova

куда пойти учиться на газоэлектросварщика в городе екатиринбургкуда

куда пойти учиться на газоэлектросварщика в городе екатиринбург дайте плиз варианты технекум

Baсилий

На vebsvarka.ru создай вопрос, там подскажут нормального препода. Хотя сейчас нормально никто не учит, одни деды остались в училищах, а они варили переменкой с отрывом. А такой способ не применим теперь. я уже в трех училищах учился, но так и не могу варить нефтяную трубу.