Наиль Каюмов

Что подарить от класса на день рождения мальчику? 2 кл, сумма- 100 руб.

Родительский комитет собирал деньги на подарки по 100 рэ на день рождение, и по 50 р на 8 марта и 23 февоаля. А что на них купить? Собрать собрали, а решить что покупаем, так и не решили. Сумма не большая- не разгуляешься. Есть идеи?

Носир

конфетку

Юлия Спиридонова

Диск Ак-47 или айфон.

Нахблянту Сукиблин

Да, как то совсем мало. Шоколадку +машинка в подарочную бумагу завернуть и бантик приделать.... а можно маленьких шоколадок купить и детям раздать, а детишки по одному будут поздравлять подходить и дарить... шоколад можно чем нибудь заменить.

Алексей Тумаков

Может, красивую именную чашку с весёлым рисунком? Ребёнку, я думаю, понравится такой "взрослый" подарок от всего класса, а на оставшиеся деньги - конфеты в ярких фантиках и наполнить ими чашку.

Андрей Способин

В нашем классе подарили подарочный сертификат в спортмастер на 500р