Анна Крикова

Вопрос про демонтаж сантехкабины

Дом постройки конца 80-х. Вентблок является одним целым с сантехкабиной. Если вентблок оставить, а остальное убрать, не может ли это вызвать какие-то долговременные последствия? Например, если вентблок "просядет", нарушив вентиляцию или вызвав повреждения конструкции снизу?

Айсулу

Можно переделать. Ничего не нарушите.

Сергей Птира

Соглашусь с нижеответившим. От себя могу добавить, как или через кого сделать демонтаж. Как вариант, можно обратиться в специализированную компанию, к примеру, в эту: http://demontag-c.ru Успехов вам)