Екатерина Люст

Демонтаж кондиционера

В объявлении о продаже квартиры четко указано, что квартира продается со всей техникой и мебелью, но по факту, при просмотре квартиры, обнаружилось, что продавец забирает кондиционеры, шкаф, отсутствует половина плинтусов. Чтобы он все это вернул на место, он требует повышение стоимости. Вопрос следующий. Кто оплатит демонтаж кондиционера, восстановление внешнего фасада, стены квартиры, удаление всех этих проводов?

Договор будет заключен в воскресение

Татьяна Гапенко

вам надо? вы и оплатите
квартиру вы если и будете покупать - то на условиях продавца
не нравится - ищите другую

Андрей

На заборе тоже иногда чётко написано, но ведь детей от этого нет..

Murod Ahmedov

Пошлите на йух такого продавца.

если купите - всё будете за свой счет восстанавливать.
Тогда требуйте соразмерного уменьшения цены.

Хитрожопый... хочет бабла с вас срубить.
Нах кому нужен юзаный кондей, шкаф, плитуса ?
К тому же демонтаж кондея ему платить придется... а его жаба задушит... .

Либо пусть продает так как в объяве писал - либо пошлите его ...
Баблом ему перед носом помашите 🙂

Регина Лукьянчук Шуран

а что написано в договоре?

Максим Гусев

Значит Вас наипали. Платите за квартиру меньшую цену. Демонтаж кондиционера оплатит тот, кто в этом заинтересован.