Виктор Вашкулат

Помогите

Подскажите с чем лучше носить такой полушубок? Есть 3 варианта —1.Джинсы и кофта с длинным или коротким рукавом. 2.Платье черное средней или короткой длины. 3.Юбка черная и либо рубашка либо кофта.

Алексей Немов

Платье - наиболее выигрышный вариант)))

Shanov_Alexey Шанов

2 и 3 вариант если не холодно будет

Алишер Носиров

Мне больше нравится вариант с платьем, вот тут - http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx классные модели есть, ну а вообще все три предложные вами варианта будут уместно смотреться в разных ситуациях.

Дмитрий Полынников

можно и 1 и 2,симпатично смотрятся оба варианта, сама пробовала 🙂

Николай Тимофеев

все три хороши

Елена Терентьева

я украла твоего парня! а ты овца

Сергей Шеметов

советую Вам 2 платье пробовала три варианта но лучше конечно платье

А_
Алёнка _

С платьем черным

Александр Юрдин

с синими обтягивающими джинсами

ОК
Олеся Кряжкова

1 вариант лучше.

Вита Демихова

3.Юбка черная и либо рубашка либо кофта

Яна Иванова

Платье, конечно

Gagik Torosyan

несомненно это-платье, самый беспройгрышный вариант! Но нужно учитывать куда ты хочешь пойти в этом, если, к примеру, на прогулку, то лучше джинсы, ну а если на мероприятие, то без платье не обойтись

Игорь Арзамасцев

Первый вариант (Джинсы синие )