Игорь Игорь

помогите с аксессуарами

купила сегодня эти две вещи, только свитер справа у меня белый, подскажите какие кулоны сюда подойдут, знаю, что под чёрный хорошо в золотой гамме, а вот под белый что? и нужен ли кулон к первому, он весь блестючий, не перегрузит ли?... а ещё, если задирать рукава на свитере или кофте, браслеты какие нужны, думаю для свитера среднего размера белых часов достаточно будет... в общем жду советов, заранее спасибо

если пишите, что одевать, пожалуйста пишите не в общем, а к каждому в отдельности

Алексей Булыгин

я бы одела широкий золотой браслет, без кулонов

Алексей Грибанов

я бы одела кучу браслетов и большие часы! ! вот!)

Сергей

Можно одеть длинный кулон на цепочке и браслеты, под цвет кулона.