Виктор Ильин

Эй,слышишь?нужен твой совет

какую религию выбрать?

Олеся

если это обращение к Богу, кричать не надо, Бог и так слышит

Ан
Анжелика

Ту которая научит тебя не хамить

Anna Kovaleva-Miloradovich

Эй, выбери Христа!

Екатерина Семирова

Для вас, в которой обращение друг к другу - "ЭЙ" - это в порядке вещей!

Алексей Кувардин

Найди более полезное применение своим душевным рвениям
Займись благотворительностью, стань спасателем, старушек через дорогу переводи. .
Делами красен человек, а не бубнением сутра до ночи..

Эдуард Волков

Я тебя не слышу, наверное что то со слухом. А вот слова твои все разобрал.... странно как то.

Гуля Смирнова

Любую, главное не стать хуетистом (атеистом).

Мария 89

Уверуй в макаронного монстра, сама то, под стать твоему мышлению, типо.

Юлия Семёнова

С жизнью после смерти тела, а где её нет, те воскрешение тел ждут, а Осириса всё нет и нет!

Наталья Королева

Гуглизм выбирай, работает