Oleg

Из меня получится медсестра?

Живу не в России, а в Бельгии, хочу пойти учиться с февраля на медсестру, тут их большая нехватка, и платят прилично. Получится? Или лучше идти работать в аэропорту? Заранее спасибо за ответы! Линда 7/8/1980

Елена

в данный момен сама учусь на мед. сестру не знаю как у вас вБельгии но у нас 3года учиться профессия очень нужная но если вы трудолюбивая иначе не начинайте много предстоит чего выучить и обучиться!!!!