Надежда Серебрякова

Как определить пол петушка

Вообщем жил наш красный петушок и не тужил. Подарили ему 2 самки. синие. Гонял он их постоянно. но и они его тоже. изредка. Дак вот сегодня прошло 2 недели и нашего красивого самца ободрали как липку эти самки
Как такое может быть и самки ли это вообще? ? белые пупочки видно даже на фото
а может красный и не самец был?

Спасибо

Жан Любимов

Даже в зоомагазинах бывает ошибаются. Что вы хотите.

К_
Ксю _

Синие самки, ободранный самец, тут гадать нечего. А то что они его ободрали - так это для них нормальное поведение, почитайте немного побольше про этих рыбок и сами все поймете (да и не зря же их называют бойцовскими)