Юлия Студеникина

Как определить пол попугая?

Вложила фото, можно ли по ним определить кто это, мальчик или девочка ?:)

Светлана Сорокина

У вас молоденький мальчик: ) "Волнушки "на лбу начнут пропадать в 3,5мес. Восковица желтых самцов НИКОГДА НЕ СТАНОВИТСЯ СИНЕЙ!!!! У вашего, может быть, будет темно-сиреневая, т. к. я вижу у него зеленое пятнышко-кто-то из "предков" был зеленым или пестряком. Восковица молодых желтых самок может быть голубоватой, но чаще-белая.

Dorin

это девочка. Над клювиком коричневый нарост.

Юлия Мигунова

а тебе так это важно? если да то запусти 2-го попугая и посмотри кто-кого)) ) ну этот вроде на девочку похоже если не ошибаюсь у мальчиков морда чуть другая

Игорь Колесников

сначала научить его говорить потом спросить у него кто он)))

Наталья

это девочка! меня учили определять по цвету носика у девочек розовый, а у мальков голубой

Бахадыр

Обычно сначала определяют по восковице. У вашего попугая она ближе к ярко-лиловому цвету – тогда вероятнее всего это мальчик!

Ви
Виталя

100% мальчик=)никого не слушайте кто говорит обратное. восковица очень четкая. парень молодой оч. месяца 3

Саша Патапов

сиреневый цвет в младенчестве говорит о том, что это мальчик. Но только в том случае, если нет белого ободка вокруг ноздрей. Если белый ободок есть- девочка. Я считаю, что у вас мальчик

Александр Николаев

у вас очень маленький мальчик когда будет взрослеть то вначале появятся возле ноздрей круги белые у девочки появится нарост на восковице у мальчика синяя восковица будет