Денис Рыжов

Помогите определить пол попугая (есть фото)

не могу определить пол попугая. У самцов восковица синего цвета, а у самок розовая, коричневая. У моего не понятная! ему около года.

Olga Baranowa

Ну... по фото самец, если то, что вы говорите правда

Алёна Селютина

Мне кажется что это девочка

Марина Щиголева

Ето самочка поскольку около носа у самцов тёмно синие или фиолетовые пятна

Al
Alexey

Более четкое фото дайте.
По этому фото я вижу самку-белые круги вокруг ноздрей ТОЛЬКО у самок

Сергей А

Я тоже склоняюсь к тому, что самка- самцы к году уже обычно определяются с ярко -синим носом. Мне отдали Клаву с коричневым носом- ну ясно, Клава и Клава. Вдруг нос облез до белого- вообще стало ОНО! Потом нос стал голубеть- сделался Гоша. Потом опять побелел.... Я говорю-Слышь, ты давай уж как-нибудь определяйся, кем быть - то хочешь? Короче, нос опять сделался коричневым, а Гоша теперь Гогоша...

Евгений Топлинов

У меня такая же проблема была: ) теперь выяснилось, что девочка, просто витаминов не хватает, вот и становится такая восковичка

Графф Де-Мон Maksimus

Самочка. Восковица из голубенькой перецветает в коричневый. Самочка 100%