Екатерина Куколева

Батэ 3-1 Бавария. Недооценка соперника? Героизм и мужество белорусов? Или просто чудо?

По мне так игроки Баварии просто зажрались, ничего не выйграв в европе, 2 года ничего не выйграв в германии ведут себя как боги. По мне так надо отправить всех этих Ламов, рибери да кроосов в туже белорусию, пусть за такие бабки играю и на таком поле и живут в условиях явно уступающим их апортаментам в мюнхене. Команда очень ленивая, когда в суботу их раскритиковал Заммер все обиделись мол мы выйграли а нас ругают, по сути если бы тогда забил вердер 1й то бавария бы тоже всосала. Бавария не может играть против соперников которые устроили анальдый дэф как челси, батэ или интер в 2010.

ААА я понял))) ) будет то-же самое что и с базелем в прошлом году. 1-0 на выезде и 7-0 дома. ну так то я согласен=)

Игорь Неупокой

Белорусы выиграли у немцев, у Баварии? Думаю, весь бывший СССР празднует такое событие. МОЛОДЦЫ!!!

Ольга Дудова

БАТЭ - чемпион!!!

Эрлан Дыйканбаев

Это-фантастика.

Светлана Юдович

Круто же)) ) .

Бонна Ивентовна

ну все напали, стоило разок проиграть, ленивая команда наврятли одержала бы 9 подряд уверенных побед