Яна

коту 16 лет, стал плохо есть, много пьет воды, появился неприятный запах изо рта, стал много мяукать и очень громко

Ooo Ooo

Плохо дело, поведи к ветеринару. Возможно у него бешенство или он уходит с жизни.

Анастасия Комарова

Проверяйте почки. Похоже на почечную недостаточность.

Салават Хероев

Он старый и скоро сдохнет. Увы.

Андрей Шушлебин

К вету!
Снять камни, проверить ЖКТ.

Антон Сычев

Старый уже наверно заболел к вету своди Удачи Тебе И Коту))))))))

А_
Алёнка _

у моей подруги была кошка ей было 16 лет она мало ела, много пила, сильно суетилась и когда просто стояла она шоталась (((( потом она ушла в лес и не вернулась ((((