Наталья Мардиева

на постираном плаще пух внизу упал в низ он не везде так упадет

Максим С

Пуховики в стиральной машине стирать надо с 2-3 теннисными шариками (желтыми) . Они помогают равномерно отжать пуховик и он высыхает ровный, без комков. Проверено неоднократно!

ДА
Денис Александрович

Распредели его равномерно.

Bobur Qodirov

так вы его не вешайте сушить, а разложите и перетряхивайте, чтобы пух сох, равномерно распределяясь по плащу.

Игорь Неупокой

Возьмите палку или выбивалку для ковра и побейте свой плащ. взбейте пух. как подушку

Анна Ситикова

Поввесьи его на плечики и периодически трясите и взю
бивайте и раздирайте коиочки. Это обычное явление при стирки так всегда . Пуховик сохнет дня 2 - 3 вот эти дни его надо переодически взбивать.