Никола В Загсе Узнаеш)

постирала плащ на пуху 400 оборот пух упал вниз а лучьше ставить 800 есть разница какая

Да
Дарья

Вот сколько раз уже убеждалась, как поклонница пуховиков разных фирм и моделей-не переносят пуховики домашнюю стирку.... Постирать-то можно, а вот просушить.... Поэтому я сдаю в химчистку. Они постирают и отпарят так, что выглядят лучше чем до чистки.
А в вашем случае я бы встряхнула его и начала сушить вручную, руками разбирая пух, + еще можно по квадратикам, если он простеган, просушивать феном для волос. Должно помочь... .
Согласна с предыдущими ответчиками, что увеличение количества оборотов для просушки только усугубит ситуацию..

Андрей Стекачёв

Нужно стирать с тенисными мячиками (3 штуки) в стирку вместе с пуховиком. Сушить лучше без отжима, когда сохнет - постоянно (регулярно, каждые полчаса-час) встряхивать пуховик, чтобы пух разошёлся и переворачивать. Если поставили бы 800 - "прощай, пуховик! "

Анатолий Тарасенков

Ну да, а еще лучше ставить на 1000, чтобы пух летел во все стороны!

Миша Розов

Если это пух, высохнет и распределится как был.