Дмитрий Орлов

Стоит ли ставить дешёвые смесители? (От 400 до 800?)

В ашане есть смесители очень дешевые, денег не так много, такой проработает пару лет хотя бы?

Юлия Бабий

конечно у меня на кухне стоит за 50 гр на ваши 200 руб

Mariya Yumaeva

это как повезет.... хороший тоже может через месяц накрыться...

Лев Слонимский

Берите наудачу - даже навороченная сантехника может "пустить струю", уж не говоря о "простом" кране. . .В первом случае, это может произойти не часто. Но чинить дорого, запчасти редки, да и не так просто разобраться в устройстве.
А во втором - без мучений жабы (которая всегда душит 😉 выбросите дешёвый смеситель.. .
Хотя, некоторые дорогие модели можно просто использовать, как украшение интерьера, даже если сломаются