Нэля Бикбаева

Какие датчики и регуляторы ставят на лопастной смеситель? смеситель пищевой. для пюре.

Наталья Александрова

На сам смеситель, скорее всего, никаких.
Датчики стоят на моторе - датчик скорости вращения, датчик температуры, если сильно умный прибор - датчик тока (чтобы не перегружать двигатель если пюре сильно густое, ротор почти заклинило).

Алексей

Там только переключатель скорости вращения.

Витя Шаталов

Надо указывать модель. Без её марки вообще глупо спрашивать о чём-либо. Не знаю откуда Иванов Петр таких умностей набрался про несуществующие для этого механизма датчики, но если двигатель трёхфазный, то может стоять частотный регулятор.