Дима Царев

если постирать пуховик 400 оборот 30 градус и встряхнуть. он распушится

Валентин Зворыкин

думаешь тема пуховика плохо раскрыта в твоих вопросах?) ) сколько можно то?

Шавкат Шарипов

пока не высохнет-нет. я ставила на 1000 оборотов. стирала с бальзамами для шерсти.

Марина Ракова

Мокрый и плохо отжатый пуховик трясти бесполезно. Я тоже выжимала на 1000 оборотов, после сушки руками разбивала комки.

Мария

все равно сваляется и придётся руками перетряхивать

Света Гриценко

Ничего он не распушится. Я так испортила свой. Все сбилось внизу. С тех пор только химчистка

Юличка Дидович

Когда высохнет, возьмите выбивалку для ковра и приведите пуховик в порядок. Обычно у него все вниз опускается, я переворачивала вверх ногами и не сильно била его, все приходило в норму, но больше пуховики не покупаю