Nastyonka Danilova

Существуют-ли датчики или что то другое для измерения давления пульса и температуры тела человека на компьютере?

Иван

Даже биополе меряется теперь!

Ок
Оксана

кино смотрите про шпиёнов? вот таки там показано

Сашкин Сашкин

"Basis band" часы-биорегистратор посмотрите от 200 долл. США.
еще есть отечественный stopsleep попроще, будит человека, когда тот засыпает. У них в разработке беспроводная передача данных сейчас, но пока не реализовали.