ОК
Ольга Кулясова

Влияет ли компьютер на температуру тела?

Доброго времени суток, господа!
Недавно заметил повышения температуры до 37,0 - 37,3, при этом самочувствие абсолютно нормальное (ни горло не болит, ни кашля, попросту ничего подозрительного).. . Мерил у компьютера. Может ли повышаться температура от компьютера и почему? Заранее благодарен

Анастасия

Сомневаюсь что компютер может повлиять на температуру тела..

El Camino ***

нет не влияет. Вот если вы долго сидите за компьютером, то от усталости может повышаться температура.... но никак от самого компьютера

Наталья Махначева

Компьютер в процессе работы выделяет некое количество теплоты. Возможно, что исходящее тепло от компьютера нагревает воздух в рабочем пространстве, вследствие этого у вас и повысилась температура.

M*
Mari ***

Нет. Это какой - то слабо текущий воспалительный процесс в организме, или начало простуды, которая даст скоро и 38 и выше.

Иван Зибрин

Естественно!!! Облучение от экрана монитора (ноутбука) влияет на температуру тела. Если у вас вирусное заболевание, то температура тела повышается на 2 - 3 градуса, если долго просиживать штаны за компом. А если не болен то не повысится.