Ф.камень

вчера сосед приставал к мужу

муж пришел с работы, пьяный сосед начал до него домогаться... он ненормальный у нас... звал мужа в гости выпить с ним вино. муж отказался-и сосед расцарапал нам всю дверь... мой муж утром избил его очень сильно... не знаю что сейчас делать -я хотела написать заявление, но кажется теперь сосед это сделает... как мне поступить?

Дмитрий Сиротин

Пиши заявление первой, не жди соседа.)))))))))))

Olya Zimnova

Пиши тоже, он тоже напишет. На суде будет очень интересно.

Ольга Сенниковская

Напишите вы, или же пусть муж еще раз "поговорит" с соседом, что бы он понял.

Светлана Савушкина

и все это попало в "пусть говорят" так?)))) ) Дамочка вы бы уже успокоились...

Владимир Кувалдин

Если у соседа справка есть что он ненормальный то хоть тысячу заявлений пусть пишет. Вам тоже конечно желательно тоже написать и свидетелей найти

Наталья Пескова

Пишите участковому чем больше заявлений тем лучше.

Павел Кольцов

Может сосед и не собирается вовсе на вас ничего писать, а просто получил урок на будущее. Вот если он напишет, тогда и вам стоит написать. А так соседское дело, чего только не бывает, не гоже по судам таскаться. Вам же всю жизнь с ним рядом жить. Как потом в глаза друг другу смотреть. Уж лучше пойти на мировую.

Maxim Belyakov

у вас прямо не жизнь, а сериал какой-то , каждый день такая драма!!!!

Александр Pan! Кочетков

Когда же вы все уже угомонитесь, а?