Надежда Макутина

Мне 18, ей 15.Какое то чмо пьяное приставал вчера к ней, на чтото разводил (она его знает.. потому что сосед)

ему гдето 19-20 ..Сама вчера звонила и мне сказала об етом случае, который не впервые.. , Какие предложения насчет мести.. Что ему сделать? ? сегодня еду с другого города, с учобы на неделю домой.. Я сейчас просто горю.. писать даж норм немогу.. Хочу убить с.. ц.. кку.. С 11 лет я занимаюсь спортом, я боксер., кик боксер.

Не вмешивайте статью.. о том что она несовершеннолетняя.. Педобиры и т. д. знаю знаю.. об этом все

бывшая еще моложе была.. намног

))

Attila

а пускай родителям скажет.. . поплачет что ей страшно по улице ходить.. . она же несовершеннолетняя вот пускай ему кто нибудь напомнит про статью. и сам кстати подумай...

Артур Саркисов

))жертвовать собой для шмокодявки не стоит... не мог себе девушку по возрасту найти что ли.. боксёр ты херов...

Оганнес Джинанян

надо учиться молодой человек жить не эмоциями, а разумом, логикой и пониманием ответственности за свои поступки.
Не судят психически больных, для всех остальных ст. 116 УК РФ, ст. 134 и 135 УК РФ. , и вы не исключение .

Виктор Переездов

Отлично, сразу две статьи УК РФ будет. Одной мало?

Ирина Климова

удачи тебе в бою!!!