Натуська Булатова

В последнее время ко мне начал приставать пьяный сосед на лестничной площадке - говорит, что я красивая, и что он хочет

на мне жениться и подарить мне квартиру, машину и дачу! Как мне от него отделаться?

Оксана Маевская

Скажите, что согласны, но только после того. как документы на эту собственность будут оформлены на вас. Быстро отстанет.

Татьяна Якубенко

а зачем бежать такого счастья?)))

Артём Филатов

Пиши заявление в полицию. Или скажи папе, брату, дяде.

Софья Каширская

записать и в милицию отнести, там "проработают" и отцепится