Лиля Фомина

Lexus GS300 1999 или Toyota Camry 2004? По цене одинаково, что посоветуете купить? Люблю комфорт и деловой образ

Александр Сидельников

Я бы выбрал Камрюху, Лексус както староват

Алексей Новиков

лехус глазастик реально устарел и при его лошадках 223 вроде на нём рвали нехило, да и кожаные сидения там уже никакие !!,вальяжная и спокойная камри и если шестёрка то по-любому будет ещё только радовать))), вам удачи и проще смотреть океан тойотасан по сайтам-auto.ru i drom.ru

Екатерина

Камери )))) ибо 5 лет это разница

Дмитрий Малюков

Ну тут однозначно Камря. И комфорт и деловой образ

Аня Филимонова

Насмешил. Любишь деловой образ? ? Ты думаешь на дороге 11- ти летний Лексус не будет отличаться от новых моделей этой же компании? Так что, пока Solaris новенький или еще что-то. А на Лексус нужно работать.