Ма
Маша

Доброго времени суток! Помогите с вопросом! Что за деталь на фото и где можно её купить в инете? ! Заранее всем спасибо

Алеся Юрданова

По фото не видно что конденсатор неисправен, если он только не потёк чёрной жидкостью снизу. Однако причина может быть и не в нём, а это следствие другой неисправности. пробит инвертор напряжения - даёт 12 вольт, а кондюк на 6,3. установишь новые, их опять прошибёт. Копать надо глубже. Кстати. такие кондюки на старых матерях у любого ремонтника сотнями валяются. Да и новые в магазинах Радиолектроники - есть. Конденсатор твёрдотельный 6,3 вольт 330 микрофарад. Они практически не горят, только от перегрева - например на матери под кулером процессора. Или, как описал выше. Можно заменить обычным на 10-16 вольт, но у них размеры значительно больше по высоте. И главное температура не ниже 110 градусов

Оксана Блохина

это твердотельные конденсаторы, можно купить в городе в спец магазинах по радиолектронике либо у ремонтников. . .но с чего вы взяли что они у вас неисправны?? ?
и не советую копаться в букварях если вы так сказать не в теме )))

Кристюша

Если не ошибся то это конденсатор

Дарья Грачева

ёмкость (конденсатор) только какая не разобрал давно не занимался такими вещами 6,3 вольта ясно а чего 330 не могу сказать для пикофарад большой вроде а для микрофарад маленький не помню уже маркировку