Ив
Иван

Подскажите какой самый близкий горнолыжный курорт в Швейцарии от Итальянского города Мальпенза?

НЕ
Наталья Елясова

В квадратиках - горнолыжные курорты Швейцарии, стрелка - приблизительно Мальпенса /код ИАТА - МХР/ Вот только добираться до них из Мальпенсы общественным сухопутным транспортом неудобно -www.sbb.ch/en, лучше из Милана