Лена Олейник

ребят подскажите как настроить комп на проверку орфографических ошибок?

Елена Басманова

в гугл хроме, мозилле и в WORD проверка орфографии встроена и включается автоматом

Олеся Мыльникова

комп не проверяет ошибки. ошибки проверяет программа. проверять ошибки может браузер, может ворд и т. д. зависит от того где текст набирается.

Вера Политаева

Встроенный в браузер переводчик будет переводить только после полной загрузке страницы сайта. То есть надо дождаться когда загрузка закончится. В противном случае или упала скорость интернета или проблема на сайте.