Ми
Минилбаева

почему выбрасывает тосол через рас. бачок на шниве? радиатор новый, крышка на бачке тоже, масло чистое, выхлопы вроде тоже

Сергей

Может прокладка гбц прогорела

Андрей Борзов

Крышка, даже новая, может не держать давление

Ольга Проничкина

Даже с открытой крышкой в бачок не дует...

Дархан

сними крышку с расширительного бачка прикрой ладошкой. , если через минуту там будет собираться давление, тогда прокладка гбц точно

Иришка

если автомобиль не перегревается и нет расхода охлаждающей жидкости то прокладка ГБЦ не причем. Если Вы меняли радиатор, возможно произошло завоздушивание системы охлаждения. Система охлаждения герметична, для компенсации изменяющегося давления служит специальный клапан расположенный на крышке.. . Выход его из строя, также может приводить к указанному дефекту.