Юлия Спиридонова

Гомосексуалисты так любят пиво, потому что в нём содержится эстрагон - женский половой гормон?

игорь романов, я в курсе, что гомики очень агрессивны, это вам любой сексопатолог скажет...

Лю
Любовницу

зайдите в любой пивбар и там громко это спросите вам все быстро объяснят

Наиля Григорьева

Пиво сосут не только геи, а ещё и почти каждый русский парень тоже любитель пива.