Елена Александровна

Кипр предоставил России авиабазу и порт для военных кораблей! Правда здорово? Виват, Россия!

Читаем: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. рф/blogs/45939/

Sergey Makarov

Роисся, вперде!

Татьяна Имамгулиева

Маленькая гирька в противовес иной системе.
Равновесие, это хорошо....:)

Светлана Белозёрова

кораблей-то не осталось... можно и предоставить 🙂

Алексей Михайлов

точно после того как кинули на млрды Давайте я вас кину на 1000000 долларов а потом предоставлю свою квартиру

Антон Делов

Очень даже здорово! это видно по слетевшимся на ваш вопрос русофобам и ненавистникам России, желающих ей распада.

Кристюша

и чё ? охфицерьё будет воровать деньги и всё . при чём сдесь расия ?

Natalya

Эт хорошо что там недалеко суэцкая канава

Михаил Кучинов

Здорово конечно.. . Осталось только найти военные корабли и авиацию... ((((