Вера Горкина

В России удвоилось количество жилья в сравнении с советским периодом! Правда здорово? Виват, Россия!

Читаем: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. рф/blogs/41550/

Aleksey Alex

А количество населения, не обеспеченного жильем, утроилось. Виват!

На
Наталья

Промышленность у нас уменьшилась в 100 раз, правда здорово?..

А_
Алёнка _

А Абрамович купил новую яхту, виват России и Англии!

Оксана @@@@@

В СССР оно было бесплатное.. а так можно настроить и в кредит.. между прочим хорошие бабки на этом люди делают.

Слава Вмф!!!

Ага, освободилась за счет умерших

ОК
Ольга Калинина

По сравнению с качеством удвояемого и удвояющего, лучше эту тему замять.. что один сарай что два на десятерых особой разницы нет..

Владимир Миллер

Да? Завтра же пойду по городу искать то место где построено ещё 2 города... Вот только боюсь что сие найти не возможно...

Денис Максимов

Половина новых домов пустые стоят и в тоже время жилья не хватает. Странно это....