Екатерина Становова

У меня поселились дома муравьи. Что с этим делать?

У меня дома поселились муравьи. Я намазала из путь подсолнечным маслом, и места где они обычно бегают. Я смотрела по поисковикам, они ничего путнего не сказали. Помогите пожалуйста, я что, всю жизнь буду пол мазать маслом подсолнечным?

Никола В Загсе Узнаеш)

муравьеда заведи

Юра Пчицкий

надо убрать в доме. . возможно гдето чтото россыпалось и они намножились и жрут это...

Эмиль Ибрагимов

наверное они равнодушны к твоему маслу, попробуй поговорить с ними по-хорошему, убедить

Alexander Pitch

накормить их, дать им в дорогу дальнюю жратвы они и свалют

Катерина Клеймёнова

Найти их гнездо надо
Оно может быть в подвале или на чердаке
Вызывайте санэпидемстанцию и пусть потравят

А мазать у себя в квартире что то бесполезно!

Елена Добрынина

у нас уже 2 года такая проблема! дома чисто всегда! нашла гнездо в коробке с роутером, которая высоко на шкафу стояла) думали всё! победили! ) ...а нет.... всё равно есть, но меньше! муж думает что от соседей!