Екатерина Коровянская

Провел ночь бегая за русалками. К чему бы это? Обезьянка пойдет работать в пароходство?

У одной пузо вздутое, у другой лицо червяки едят, третья так за компанию пришла. Милые девочки, по всему дому гонял и рвал когтями пока не выгнал.

Нина

если то были точно русалки. .
🙂
.. то на чем они бегали

Виктор Вашкулат

Такооой брееед 😄 А я думал, это у меня дурные мысли. А оказывается, у меня еще цветочки