Катюня

ПЕРЕВОЗИЛ КРАСКУ, И ПРОИЗОШЁЛ ПРОЛИВ ИЗ ОДНОГО БАЧКА. ЗАЛИЛ ПОЛ. КРАСКОЙ ВОНЯЕТ, УЖАС!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

ФОРД ТРАНЗИТ ПЕРЕВОЗИЛ КРАСКУ, И ПРОИЗОШЁЛ ПРОЛИВ ИЗ ОДНОГО БАЧКА. ЗАЛИЛ ПОЛ. КРАСКОЙ ВОНЯЕТ, УЖАС!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Екатерина Оленцевич

Продавать машину за полцены тому, кто знает, что делать.

Вл
Влад

Ведро с растворителем, тряпки и мой, оттирай и жди когда проветрится.

Алексей

Нюхать

Валентина Саратцева

У меня, в багажнике, банка литровая с красной икрой разбилась... пришлось весь багажный отсек отмывать... запах в салон тянет. А краска чё- высохнет и перестанет вонять... в теплый бокс и под тепловую пушку (что не отсребёшь) . Удачи!!!