Светлана Агапова

краска для пола. подскажите краску для пола, которая меньше воняет и. по возможности быстро сохнет

Roza A.

Импортные имеют меньший запах, т. к. они на очищенном уайт-спирите, стоят дорого, например, Tikkurila Betolux.Сохнут большинство красок для пола-сутки, только нитро сохнет быстро, но запах от нитро...

Елена Коннова

краски для пола могут быть ПФ (пентфофалевые --вонючие) или алкидные эмали (не вонючие) выбираете сами.

Анар Абдуллаев

Отличный вариант для деревянных и бетонных полов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Альтика Тк

Мы покупали такую paint-center.ru/floor/porch_floor