Мария

Какие книги в стиле фэнтези стоит почитать?

Merei

Э. Катлас. Акренор (Девятая крепость. Честь твоего врага. Право на поражение)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
Н. Степанов. Змееносец (Змееносец. Змеиный король. На стыке трех миров)
Е. Бычкова, Н. Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)

Валентина Рыжова

Всего Олди (хотя там разные жанры)
Дэйва Дункана
Робин Хобб
Веру Камшу
Элеонору Раткевич
Ника Перумова

Денис Павлов

Почитай Макса Фрая "Хроники Эхо" и вообще весь цикл про Эхо.

Александр Юдин

Нил Гейман "Никогде" и др.

Наталья Демченко

"Сердце Пармы или Чардынь - Княгиня гор" автор Алексей Иванов. Потрясающая воображение книга. Языческо-Православное Фэнтези.
Борьба двух Миров.

Светлана

Мне серия "Ник" Анджея Ясинского понравилась

Екатерина Федорова

Ник перумов-кольцо тьмы