Андрей Акимов

Подскажите, ноутbук Леново bез экрана, можно его както использовать bез матрицы?

Матрица bыла случайным оbразом раздавленна, хотел попроbовать использовать его как стационар, а он не запускается bез матрицы. Может есть оbходные пути?

Михаил Поборуев

подключи к монику или телеку через vga либо hdmi кабель

Диман Ага Щас

он должен запускаться! подключай к монитору и используй
зы возможно просто его надо настроить, но матрицы то тютю..

Артём Леонтьев

Запускается наверное, но основным экраном выбрана матрица ноута и 2-й экран отключен. Если это так, то можно исправить, выставив в драйвере или свойствах экрана основным экраном ваш монитор или ТВ. Но придётся это делать вслепую.